Дакар - 2017

   Команда Petronas Team de Roy выставит четыре грузовика на «Дакар-2017»

Голландская команда Petronas Team de Rooy объявила состав пилотов на предстоящий «Дакар-2017», где будет выступать в классе грузовиков. На предстоящем ралли-марафоне команда Жерара де Роя выставит четыре грузовика Iveco.

Одной из машин будет управлять сам де Рой. Три других грузовика будут пилотировать аргентинец Федерико Вильягра и голландцы Тон ван Генугтен и Вуф ван Гинкел.

 Напомним, что Жерар де Рой принес команде Petronas de Rooy Iveco первое место в ралли «Дакар-2016».

В 2016 году исполнилось пять лет партнерству PETRONAS, Iveco и Де Роя в ралли Дакар. Команда впервые победила в 2012 году и сохраняет боевой дух как во время гонки, так и вне ее. PETRONAS как давний технический партнер Iveco играет очень важную роль в создании смазочных материалов, трансмиссионных и охлаждающих жидкостей специально для команды Petronas Team de Rooy и для всей техники компании IVECO.

«Наши технологии – это наше преимущество, мы используем наши экспертные знания и опыт при разработке инновационных смазочных материалов. Мы постоянно расширяем наши границы, чтобы продукция соответствовала потребностям партнеров: в данном случае это масло для нового поколения двигателей, которое должно повысить топливную эффективность коммерческого транспорта. Победа команды де Роя – большой успех для Iveco и PETRONAS, подтверждающий, что мы движемся в правильном направлении и поможем нашим партнерам в повышении надежности техники и снижении расхода топлива как в тяжелом ралли Дакар, так и при ежедневной транспортировке грузов. Сотрудничество с Iveco и подтвержденная эффективность масел PETRONAS Urania – это формула успеха, проверенная в экстремальных условиях», – рассказал Эрик Хольтузен, директор по производству PETRONAS Lubricants International.


Logo_Brands

 

everest group
banner arexons banner syntium banner selenia banner urania banner tutela banner ufi